×

Угольный Холдинг «ТопПром» наградили за добрые дела

Волонтёры Новокузнецка поблагодарили компанию «ТопПром» за активную социальную политику.

Холдинг «ТопПром» стал лауреатом премии «За ваши добрые дела». Эту награду ежегодно вручает волонтёрский корпус Новокузнецка за активное участие в жизни города и поддержку социальных инициатив.

«Для нас честь получить награду от волонтерского корпуса Новокузнецка. Холдинговая компания «ТопПром» уделяет очень большое внимание социальным инициативам и благотворительности. В этом году Холдинг откликнулся на десятки предложений. Считаем, что помогать и участвовать в жизни города, в котором ты работаешь — это, несомненно, приятно и необходимо. Мы, как и многие неравнодушные горожане, понимаем акцент на привлечении к волонтерской деятельности как можно большего числа людей», — сказал Генеральный директор Холдинга «ТопПром» Владимир Честнейшин.

Награда была вручена на торжественном приеме главы Новокузнецка Сергея Кузнецова организованном в честь Дня добровольца. Мэр города отметил важность волонтерской работы и перспективы развития добровольческого движения в Новокузнецке.

Холдинг «ТопПром» — угольная компания в Кемеровской области. В холдинг входят предприятия: ООО «ЦОФ «Щедрухинская», ООО «ОФ «Тайбинская», ООО «ОФ «Коксовая», ООО «шахта «Юбилейная», ООО «ТрансАвто», ООО «ДИКСИ». Основная деятельность холдинга – добыча, переработка и продажа угля. Продукция поставляется в 17 регионов России и зарубежья. В компаниях холдинга работает около 3000 человек.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: Холдинг «ТопПром».
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp