
Угрожает детям расправой: мужчина терроризирует соседей и выбрасывает мебель из окна
Он подозревает их в шпионаже.
Жители челябинского дома жалуются на соседа. Мужчина , страдающий от навязчивых идей, регулярно устраивает дебоши, а в этот раз решил, что за ним ведется слежка с помощью прослушивающих устройств. В «шпионах» он начал подозревать даже детей, проживающих в доме, и неоднократно озвучивал в их адрес угрозы расправой, пишет РИАМО.
Мужчина вооружился топором и принялся крушить стены в собственной квартире. Очевидцы засняли на видео, как из окна пятого этажа он вышвырнул межкомнатную дверь, которая с грохотом приземлилась на придомовой газон. В этот момент внизу никого не оказалось.
Люди жалуются, что их обращения в правоохранительные органы пока не приносят результата. Ранее дебошира уже забирала бригада скорой психиатрической помощи, однако спустя несколько часов его вернули домой. Жильцы опасаются, что бездействие властей может привести к трагедии.
