×

В Кемерове улицу Весеннюю на выходные закроют для проезда

В связи с ремонтом с 22 часов пятницы до 6 утра понедельника будет закрыто движение транспорта по чётной стороне улицы Весенней на участке от улицы Красноармейской до улицы Ноградской. 

В связи с этим кемеровская Госавтоинспекция просит автолюбителей выбирать маршрут движения с учётом данной информации, сообщает пресс-служба городской ГАИ.
Также по инициативе кемеровской Госавтоинспекции на некоторых участках дорог проводятся работы по увеличению пропускной способности перекрёстков. 
Так, в ближайшее время произойдут изменения в организации дорожного движения на улице 50 лет Октября, в районе пересечения с улицей Красноармейской. Со стороны центра города на данном участке дороги завершаются работы по строительству дополнительной четвёртой полосы, которая должна существенно снизить автомобильные заторы на данном перекрёстке. 
Движение транспортных средств будет осуществляться следующим образом: с первой полосы автолюбители смогут осуществить движение прямо и направо, со второй полосы – прямо, с третьей и четвёртой полос – налево. 

Стоит отметить, что на данном участке дороги будет проводиться мониторинг ситуации. В случае необходимости, обусловленной перераспределением транспортных потоков, будут внесены соответствующие изменения и в работу светофорных объектов. 
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp