×

Устали от хлама на балконе? Застройщик ИФК «Мера» предложил оригинальное решение

Компания «Мера» позаботилась о рациональном использовании жилого пространства в квартире.

Компания «Мера» позаботилась о рациональном использовании жилого пространства в квартире. Будущие жильцы ЖК «Южный» смогут освободить квартиры от лишних вещей, которые загромождают пространство и уменьшают жилую площадь. Для этого в подземном паркинге будут предусмотрены кладовые помещения. Они отлично подойдут для хранения крупногабаритных и сезонных вещей. Больше не надо ломать голову над тем, где хранить велосипед, сноуборд, коляску, удочки и т.п.

Все кладовые будут изолированы друг от друга и закрываться на замок. Кладовые в ЖК Южный это не склад, а чистые светлые помещения с круглосуточным видеонаблюдением и доступом только из подъезда жилого дома. Площадь их может варьироваться от 3,1 кв.м. до 8 кв.м.

Жилой комплекс комфорт класса «Южный» — это не только светлые и качественные квартиры с панорамными окнами и высотой потолков 3 метра, но и высокий уровень проживания в целом. Концепция «двор без машин», собственный фонтан, современный ландшафтный дизайн территории, спортивные и детские площадки наполнят жизнь ежедневным комфортом. Все подробности проекта на сайте компании.

Телефон отдела продаж: 769-770 (круглосуточно).

Реклама
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp