×
В 2016 году МТС вложила в развитие фиксированной связи в Кузбассе более 13 млн рублей

В 2016 году МТС вложила в развитие фиксированной связи в Кузбассе более 13 млн рублей

В результате доступ к услугам высокоскоростного интернета и цифрового телевидения от МТС получили жители 3 500 домохозяйств Кемерова и Новокузнецка.

С начала 2016 года МТС вложила в развитие фиксированной связи в Кузбассе более 13 млн рублей. В результате доступ к услугам высокоскоростного интернета и цифрового телевидения от МТС получили жители 3 500 домохозяйств Кемерова и Новокузнецка.

Cамую большую динамику потребительского спроса демонстрируют услуги цифрового и интерактивного телевидения. Абонентская база сервисов ЦТВ в Кузбассе с начала году выросла на 10%. При этом 4 из 5 новых абонентов подключают данную услугу вместе с «домашним» интернетом МТС. Количество новых абонентов интерактивного телевидения оператора в области ежемесячно увеличивается в среднем на 15%.

Подключить услуги фиксированной связи МТС, а также получить дополнительную информацию о сервисах компании можно на сайте http://www.kemerovo.mts.ru/dom/, в контактном центре МТС по бесплатному телефону 8-800-250-08-90 или в салонах-магазинах МТС.

Реклама
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp