×

В 2016 году в поездках по России бизнес-клиенты Tele2 из Кузбасса проговорили 10 млн минут

Корпоративные клиенты из Кемеровской области совершили наибольшее количество звонков в семи городах.

Компания Tele2 составила рейтинг российских городов, которые в 2016 году чаще всего посещали кузбасские предприниматели.

Так, наибольшее количество звонков корпоративные клиенты из Кемеровской области совершили в Салехарде, Новосибирске, Томске, Барнауле, Красноярске, Санкт-Петербурге и Москве.

Отметим, что рейтинг был составлен на основе статистики оператора за первые десять месяцев 2016 года. Общая продолжительность разговоров кузбасских бизнес-клиентов Tele2 в российских городах превысила 10 млн минут. Интересно, что непрерывный разговор такой продолжительности занял бы более 20 лет.

В компании считают, что на рост потребления услуг связи повлияло обновление тарифной линейки для бизнес-клиентов в первом квартале 2016 года.

«Tele2 стремится учитывать экономическую ситуацию в стране, а также меняющиеся потребности клиентов. Запуск 3G и 4G более чем в 60 регионах позволил нашим клиентам пользоваться быстрым мобильным интернетом по домашним тарифам и на привычно высоких скоростях. Кузбасский бизнес позитивно воспринял наш новый продукт», — сообщила директор филиала Tele2 в Кемеровской и Томской областях Татьяна Никифорович.

Добавим, что за 10 месяцев 2016 года абонентская база корпоративного сегмента Tele2 в Кузбассе выросла на 15%, а количество новых подключений – на 44%.

Реклама
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp