×
В администрации Кузбасса пройдёт благотворительный рождественский аукцион

В администрации Кузбасса пройдёт благотворительный рождественский аукцион

Вырученные средства от продажи лотов пойдут на реализацию социально значимых программ.

В Кемерове пройдёт благотворительный рождественский аукцион. На мероприятии представят 20 эксклюзивных авторских лотов, вырученные средства от которых направят на благотворительность и реализацию социально значимых программ учреждений профессионального образования Кузбасса.

Аукцион начнётся в 12:00 21 декабря по адресу проспект Советский, 58, в здании администрации Кемеровской области №2, на 2 этаже, в большом зале. На аукционе представят авторские изделия профессионального и художественно-прикладного творчества.

«Традиционно на торги планируется выставить жареного поросёнка от Кемеровского аграрного техникума им. Г. П. Левина.  Кемеровский техникум индустрии питания и сферы услуг приготовит шоколадный торт в форме собаки. Преподаватели и студенты Юргинского технологического колледжа представят картину «Ночь перед Рождеством», выполненную в художественном стиле «шерстяная акварель»», – рассказали в пресс-службе областной администрации.

Также для посетителей мероприятия проведут беспроигрышную лотерею и организуют фотозону. Перед началом аукциона, в 10:30, на большой праздничной ярмарке продемонстрируют 2 тысячи изделий из дерева, металла, текстиля, других предметов рукоделия и кондитерские изделия.

Текст: Екатерина Фоменко.
Фото: пресс-служба администрации Кемеровской области.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp