×

В Бачатском пропал мужчина с немецкой татуировкой и без фаланги пальца

Родственники просят помощи в поисках и распространении информации.

В понедельник, 6 июля в посёлке Бачатский в неизвестном направлении ушёл 68-летний Владимир Воробьёв. Он был одет в клетчатые шорты и светлую футболку, на ногах были сланцы.

Соответствующий пост был опубликован в сообществе VK «Лиза Алерт». По словам родственников, раньше подобных случаев с мужчиной не было. У него нет алкогольной зависимости, психическими расстройствами также не страдает.

«Он абсолютно адекватен. Мой отец всегда мог сказать, где он и что происходит вокруг. На сегодняшний день мы исчерпали список мест, куда он мог отправится самостоятельно. При нём не было денег и каких-либо ещё материальных ценностей, так что уехать далеко он не мог. Поводов уходить у папы не было, он был доволен жизнью: у него пять внуков, а я сейчас жду шестого, чему он искренне радовался. При себе у отца был мобильный телефон, но он не отвечает. До 8 июля шли гудки, а теперь абонент не доступен: видимо, сотовый сел», — рассказала дочь пропавшего.

Родственники Владимира просят любой посильной помощи в его поисках. По их словам, местность, которую необходимо прочесать, очень велика и обладает сложным рельефом.

«Уже несколько дней мы ищем его почти круглосуточно, не взирая на погодные условия. На прилегающей к посёлку территории есть несколько заброшенных зданий, которые ранее использовались разрезом, а также заросли кустов и участки леса. Нескольким людям просмотреть всё внимательно очень тяжело».

Особые приметы Владимира Воробьёва: на правой руке отсутствует фаланга среднего пальца, на левом плече — синяя татуировка с надписью по-немецки «Каждому своё» (Jedem das seine). На животе у пропавшего остался шрам от операции.

Текст: Алексей Семёнов.
Фото: Лиза Алерт
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp