×

В Белове зарождается конфликт пельменных

Всё из-за поста женщины в соцсетях.

Жительница Белова рассказала, как её «кинули на деньги» лепщики пельменей. В соцсетях считают, что в городе начинается война пельменных.

Своей историей женщина поделилась в сообществе «Подслушано Белово» VK.

«В 3 микр.требуются лепщики полуфабрикатов… Обходите стороной эту контору, работала обещали аванс и з.п в итоге при расчёте моем забраковали 8 кг мантов и 6 кг пельмени в итоге заплатили 339 руб. Одну неделю вообще не заплатили. Сославшись на то что я решила рассчитаться. На 1000 руб кинули. Обещают красиво просто замазать, а так же гнилой коллектив из двух человек, которые поставляют жостко», — написала она (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.).

Однако не все участники сообщества поверили в правдивость этой истории.

«Информацию кто-то проверял!? Это случай не единственный!? Может,  плохого сотрудника уволили, а ее корона не смогла смериться.. Автор поста, может вообще конкурент, только зарегался — и давай писать гадости», — ответили женщине.

Напомним, что общепит Кузбасса сильно пострадал от коронавирусных ограничений. Ранее «Сибдепо» писал материал о том, выживут ли рестораны региона в условиях столь жёстких ограничений.

Текст: Алексей Семёнов.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp