×

В Берёзовском двое злоумышленников ограбили собутыльника

Четыре тысячи рублей стали добычей злоумышленников

В Берёзовском двое злоумышленников ограбили собутыльника. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения поздно вечером пошел в магазин за горячительными напитками.

 

На крыльце поселкового магазина он попросил двух незнакомых парней разделить с ним праздник. Выпив спиртное мужчина отправился домой.

 

Услышав топот, увидел, что за ним бегут те самые приятели. Они догнали его, ударили по голове бутылкой и ограбили. Четыре тысячи рублей стали добычей злоумышленников.

 

Через какое-то время потерпевший,  очнулся, добрался до дома сестры и вызвал наряд полиции. Как сообщили в пресс-службе областного ГУВД оперативники стали опрашивать свидетелей и тех, кто мог знать подозреваемых. О

 

дна из продавцов магазина была знакома с парнями, но решила этот факт скрыть, вторая работница торговой точки уже на допросе у следователя созналась, что её коллега по работе обманула их, и четко описала подозреваемых.

 

Оперативники в кратчайшие сроки задержали злоумышленников. Свою вину подозреваемые отрицают полностью. Ведётся следствие.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp