×

В центре Кемерова перекроют движение из-за репетиции парада Победы

Это произойдёт в ближайшие часы.

В четверг, 29 апреля, с 18.30 до 21.00, временно изменится схема организации дорожного движения в центре Кемерова. Причиной этого станет репетиция торжественного марша, посвящённого 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Официальное сообщение опубликовали на сайте городской администрации.

Как сообщили в мэрии Кемерова, ограничение движения автотранспорта произойдёт на пр. Советском (от ул. 50 лет Октября до ул. Красной), а также на период прохождения техники на ул. 50 лет Октября (от ул. Ноградской до площади Советов).

Кроме того, с 20.00 часов 28 апреля до 21.00 часов 29 апреля будет запрещена стоянка автомобилей:

  • по ул. Орджоникидзе (от ул. Н. Островского до площади Советов по чётной стороне);
  • по пр. Советский (от ул. Коломейцева до ул. Красной);
  • по ул. Красной (от пр. Советского до парковки в районе ул. Ермака, 7).

29 апреля с 18.30 и до окончания репетиции, движение автобусных маршрутов № 1т, 8т, 16т, 28т, 50т, 83т, 170э, 197э будет осуществляться следующим образом:

  • в направлении движения в центр города: по ул. Соборной на ул. Красноармейскую, через ул. 50 лет Октября на пр. Советский;
  • при движении из центра города: по пр. Советскому на ул. 50 лет Октября, через ул. Васильева на ул. Красную, по пр. Советском и далее своими маршрутами.

В администрации уточнили, что расписание движения городского пассажирского транспорта можно узнать на сайте УЕЗТУ.РФ или по телефону 57-46-57.

Жители областного центра переживают за судьбу популярного места отдыха. Подробнее в прошлом материале Сибдепо.

В Кемерове беспокоятся о судьбе популярного места отдыха

Текст: Матвей Романов.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp