×

В больнице Кузбасса прокомментировали удар врача молотком по голове девочки

С врачом провели беседу.

В соцсети жительница Киселевска рассказала, что  в прокопьевской городской больнице №3 вчера, 14 ноября, во время осмотра ее дочку врач ударил молоточком по голове. Как заявляет автор жалобы, сама она этого не видела, но об этом ей рассказала дочь.

«С психом взяла инструмент для осмотра носа и перед тем, как начать смотреть, ударила мою дочь по лбу! Ударила! Сказала, что больше мы не должны приезжать в эту больницу, т.к. мы использовали свою попытку, и она не виновата, что в Киселевске нет детских отоларингологов.»,— заявила мама девочки.

На данную жалобу ответили в больнице. Там заявили, что провели проверку, а также беседу с врачом. Однако удар по девочке молотком не был доказан.

«Факт применения физической силы установить не удалось. При возникновении дополнительных вопросов заявителю предложено обращаться в приемную главного врача по номеру телефона 8 (3846) 69-84-37»,— сообщили в прокопьевской городской больнице №3.

Для выяснения всех обстоятельств редакция Сибдепо направила запрос в минздрав Кузбасса. Ответ министерства будет опубликован по мере получения.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp