×
В честь 400-летия Новокузнецка пройдёт ночной карнавал

В честь 400-летия Новокузнецка пройдёт ночной карнавал

Мероприятие организуют 30 июня.

В Новокузнецке в честь 400-летия города пройдёт ночной карнавал. В мероприятии примут участие представители предприятий и компаний южной столицы Кузбасса, горожане, а также жители городов и районов Кемеровской области и других территорий Сибири.

«Праздничное шествие подобного масштаба впервые проводится в Новокузнецке. По его итогам будут определены по три победителя в четырёх номинациях, которые получат дипломы и ценные подарки», – сказал начальник управления по социальному развитию территории Кузнецкого района Сергей Полев.

С 1 апреля по 1 июня 2018 года проходит приём заявок от участников карнавала. Их нужно отправлять в оргкомитет администрации Кузнецкого района (ул. Ленина 38, каб. 11, 21; либо на электронный адрес kuz_org@admnkz.info). Шествие начнётся 30 июня в 22:00 на улице Ленина.

Все участники карнавала должны быть в костюмах, соответствующих предложенным группам: «Самое начало», «Казачество», «Провинциальный город», «Я знаю город будет…», «Кузнецкстрой», «Великая Отечественная Война», «Пионеры-комсомольцы», «Стиляги», «Мы сегодня».

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: pixabay.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp