×

В честь Дня шахтёра в трёх городах Кузбасса выступят звёзды эстрады

А на разогреве у отечественных музыкантов будет группа «Русские» из числа молодых кузбасских угольщиков.

29 и 30 августа в честь Дня шахтёра в трёх городах Кузбасса выступят звёзды отечественной эстрады. Знаменитые музыканты споют в Прокопьевске, Киселёвске и Берёзовском. Известно, что с главным областным праздником кузбассовцев поздравят Алёна Апина, группы «Винтаж» и «Белый орёл».

Также известно, что на разогреве у известных российских музыкантов выступит группа «Русские», члены которой являются молодыми кузбасскими угольщиками.

«Группа «Русские» образована в этом году. Её участники – это молодые специалисты разреза «Черниговец». В репертуаре «Русских» есть 35 кавер-песен. Участники коллектива ежедневно готовятся к выступлению на День шахтёра – 2015, ведь для них это большая честь и ответственность», — рассказали Сибдепо в пресс-службе ХК «СДС».

SONY DSC
SONY DSC

В столице Дня шахтёра Прокопьевске праздничный концерт состоится 29 августа на площади возле СК «Снежинка» (ул. Институтская, 21). Для жителей Киселёвска концертная программа начнётся в 19.00 29 августа в ТЦ «Калина» (р-н Красный камень, ул. Западный проезд, 3). В Берёзовском выступление артистов будет проходить 30 августа в 19.00 на главной площади города.

Телеверсии концертов можно будет увидеть также на местных телеканалах.

Фото: пресс-служба ХК "СДС", google.images
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp