×

В честь своего 75-летия Дом кино «Москва» планирует организовать творческую встречу с российскими актёрами

Как сообщил sibdepo.ru сотрудник ДК «Москва» Алексей Левин, кинотеатр отметит свой день рождения в августе, в День кино. Но готовиться к своему празднику ДК «Москва» начал уже сейчас.

 

В том числе закончился первый этап реконструкции малого зала. Теперь там новые удобные кресла, да и самих мест стало больше, и размещены они так, чтобы зрителям было комфортно наблюдать за происходящим на экране в любой точке зала. Позже в зале появится и новое цифровое оборудование.

А в холле Дома кино продолжает работать аттракцион «5D», который пользуется большим спросом у любителей острых кинематографических впечатлений. Как рассказал Алексей Левин, совсем недавно на радость любителей киноэкстрима поступила новая партия фильмов для аттракциона.

«Москва» приготовила сюрприз и для любителей мультфильмов: при покупке билета на картину «Мадагаскар 3» зритель получает подарок — волшебный билет на мультики.

А в августе, к своему 75-летию ДК «Москва» планирует вместе с премьерным показом новинки российского кинематографа привезти исполнителя одной из ролей — звезду отечественного кино на творческую встречу с кемеровчанами. Переговоры на сей счёт уже ведутся. Что это будет за фильм и кто из актёров или актрис приедет в Кемерово, пока не разглашается. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp