×
На День города кемеровчане устроили бои в гигантских перчатках

В День города кемеровчане устроили бои в гигантских перчатках

Онлайн-журнал Сибдепо, радиостанции «Серебряный дождь» и «НАШЕ Радио» организовали развлекательный «ринг» в центре Кемерова.

12 июня в столице Кузбасса горожане отметили два праздника: День России и День города. На 16 разных площадках прошло 86 мероприятий. Онлайн-журнал Сибдепо, радиостанции «Серебряный дождь» и «НАШЕ Радио» также подготовили необычное развлечение для кемеровчан.

В сквере «Орбита» у Театра для детей и молодёжи гости площадки попробовали себя в роли боксёров. Только состязаться добровольцам пришлось в гигантских перчатках.

«Бои вызвали восторг не только у детей, но и у взрослых. И те, и другие с удовольствием участвовали в аттракционе. Мы провели более 70 боёв, а взамен получили сотни улыбок, тонны смеха и хорошего настроения», – рассказала организатор площадки Маргарита Кудашкина.

Также радиостанция «НАШЕ Радио» запустила акцию «НАШИ в городе». Присутствующим на мероприятии в сквере «Орбита» автовладельцам раздали фирменные наклейки. По условиям акции, участники должны сфотографировать её на своём автомобиле, а затем прислать фото в группу радиостанции. Подробные правила участия и информация о призах, среди которых антирадар, в ближайшее время появятся в официальной группе «НАШЕго Радио».

Текст: Екатерина Фоменко.
Фото: Никита Анульев/Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp