×

В День Победы в Кемерове откроется новый спорткомплекс

Сейчас в здании проводят капитальный ремонт и реконструкцию.

В День Победы в Кемерове сдадут половину нового спорткомплекса

Скоро в Кемерове заработает новый спорткомплекс, расположенный по адресу ул. Нахимова, 248. В День Победы откроют часть реконструированного здания, сообщает пресс-служба администрации города. Там будут функционировать залы для занятий фитнесом, спортивными танцами, чирлидингом, тренажёрный зал и помещение для тренировок по тайскому боксу.

9 мая, по завершению строительства второго этажа, сдадут первые 500 квадратов. Сейчас в новом спорткомплексе продолжаются капитальный ремонт и реконструкция. После майских праздников планируют приступить к ремонту первого этажа, где расположится волейбольный зал. Как отмечают в мэрии, это одно из главных направлений работы учреждения. Ведь ребятам Рудничного района, занимающихся этим видом спорта, приходится тренироваться в Кедровке.

«В планах у ДЮСШ № 1, в чьём ведении находится новый спорткомплекс, обустройство и прилегающей территории: на территории учреждения будет оборудован пункт проката спортивного инвентаря, приведено в порядок футбольное поле. В зимнее время зальют каток, подготовят лыжную трассу», — говорится в сообщении администрации.

Фото: google.images.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp