×

В День всех влюбленных новокузнечане танцевали на льду

Телеканал «Мой город» провел open-air в эко-комплексе «Таёжный». 

Десятки влюбленных пар в День святого Валентина предпочли ресторанам каток. Горячие признания растопили февральские морозы, а зажигательная музыка и танцы с Кузбасским Йети сделали этот вечер незабываемым. Весь вечер гостей праздника развлекали ведущие шоу «Европейское утро».

«Сегодня здесь жара, несмотря на минусовую температуру. Все заводит: музыка хорошая, динамичная, конкурсы, которые мы проводим. Я думаю, тот, кто здесь находится, это не забудет, потому что стараемся зажигать, бодрить и крутить толпу как можем», – сказал ведущий утреннего шоу на «Европе Плюс» в Новокузнецке Влад Левин.

Несколько влюбленных пар оказались в числе победителей. Другие же просто наслаждались праздником, танцуя в обнимку с Йети. Вторая половинка нашлась даже для снежного человека. Мероприятие под открытым небом состоялось при поддержке сети супермаркетов «ДНС».

А впереди новокузнечан ждет еще не один праздник на свежем воздухе. Очень скоро все желающие смогут побороться за кубок телеканала «Мой город». 22 февраля в эко-комплексе «Таежный» пройдет турнир по параллельному лыжному спуску. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp