В «Доме-2» на Сейшелах читают беловский глянец

Директор журнала «Best & Я» подарила первый номер съёмочной группе телепроекта.

Снимок экрана 2015-03-20 в 16.07.59.png

Предприниматель из Белова Евгения Лямаева, которая владеет туристическими фирмами «Амазонка» и глянцевым журналом «Best & Я», отправилась на Сейшельские острова в рекламный тур. Именно там на острове Терезы сейчас проходят съёмки самого продолжительного в мире реалити-шоу «Дом-2». Как рассказала Сибдепо Евгения, она решила передать привет маме в эфире популярной программы и поэтому отправилась на остров Терезы на экскурсию, а заодно заглянуть к участникам телепроекта. Оказалось, что на территорию, на которой проходят съёмки, заходить строго запрещено. Но девушке повезло: звёзды «Дома-2» как раз покидали огороженный участок острова, и Евгении удалось с ними пообщаться.

«Я увидела участника Никиту Кузнецова и других, — рассказала Сибдепо Евгения Лямаева. – Честно говоря, сама я «Дом-2» не смотрю, никого из них не знаю, но я к ним подошла и попросила дать автограф для двоюродной сестры. Они мне объяснили, что сейчас не самое время, так как им нужно отправляться на важные съёмки».

Зато девушке удалось пообщаться с оператором «Дома-2» Максимом, он любезно принёс ей стакан воды, а девушка подарила ему первый номер своего журнала «Best & Я» со своей фотографией на обложке.

Снимок экрана 2015-03-20 в 15.58.39.png

«Оператор даже попросил у меня автограф, когда увидел обложку, — сообщила Сибдепо Евгения Лямаева. Мы с ним продолжили общаться, и я пригласила его к нам в Белово».

Евгении так и не удалось передать привет с экранов телевизоров, но она собирается добиться своего в следующий раз: в апреле девушка вновь отправится на Сейшелы. 

Фото: Instagram. 

Комментарии

Ксения Бородина
2015-03-20 23:31:16
Спасибо беловскому глянцу за мудрые советы!
Гость
2015-03-20 23:36:33
В туалет самое то.
Анатолий
2015-03-21 00:59:57
автограф попросили у неё))) директор журнала))) на один выпуск наскребла-напечатала,никто видимо не покупал,приходиться раздаривать. Кто знает её-все скажут, что шизофреничка она мега идейная!!! Светская львица беловского разлива
Ксения Бородина
2015-03-21 01:04:07
я тоже могу назваться "Ксения Бородина" лечи своих тараканов
Бузова
2015-03-21 01:16:11
Бородина видать любит Сибирь,что даже знает про сайт sibdepo)))))
Путин
2015-03-21 02:20:59
Девочки, сибдепо знают и читают все :)
Ксения Собчак
2015-03-21 07:11:50
Девочки, скоро прилечу к вам, ждите!
Анна
2015-03-21 09:05:48
А журнал то июнь 2014г. Реально это был ее первый и последний номер,зато столько амбиций.
Читатель
2015-03-21 10:28:29
Анатолий 21.03.2015 00:59:57Я смотрю, у вас зависти полные штаны)))
Сталин
2015-03-21 11:06:07
Всех несогласных расстрелять)))
ЛВИ
2015-03-21 11:09:50
А мне нравится эта мега идейная девушка. Вместо комментариев делайте что-нибудь полезное
Barack Obama
2015-03-21 11:20:03
Hi ! Very interesting magazine. Yevgeniya keep moving forward!
Жесть
2015-03-24 09:15:14
Ну, журналистская братия, вы это серьезно? Как вы можете публиковать такое откровенное дерьмо? Или вы настолько всеядны и ради трафика готовы жертвовать своей репутацией?)))Заголовок к этой статье должен был быть такой - В «Доме-2» на Сейшелах ржут над беловским глянцемДа вы бы и сами дружно ржали полистав эту витрину тщеславия Женечки Лямаевой. Единственный номер вышедший почти год назад с краденой у новосибирского журнала версткой, ничего кроме смеха не вызывает, хотя это и не юмористический журнал.Уважаемые пока еще журналисты, проверяйте уже что публикуете и не позорьтесь, не портите свою репутацию такой вот желтой дешевкой)
гость
2015-03-24 17:25:08
Поддерживаю, журнал отстой, а самой Женечке лечиться давно пора.
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
2015-03-24 21:15:23
предыдущая статья: http://sibdepo.ru/news/124887-v-belove-izdali-glyantsevyy-zhurnal-dlya-zhenshchin-.html цитата из статьи: «Многие считают, что это «одноразовый» проект, но это не так. Журнал будет выходить и дальше..." (напомню вышел один раз как и ожидалось) еще: "В городе она известна, как владелец туристических агентств, модельной школы, цветочного магазина, школы диджеев, студией звукозаписи и клининговой компании. В своём интервью, которое опубликовано в «Best & Я», рассказала, как ей удалось успешно построить свой бизнес." Простите,а что из того, что было перечислено, у нее есть? Неужели из её окружения ей никто правду сказать не может? Мол лечись Женя так и так, шизофрения на лицо.
ЗвЯздафшоке
2015-03-25 10:25:15
Иииииидрид-мадрид! Женечка Лямаева поехала в рекламный тур на Сейшелы проветрить гениальную головушку и нахвататься новых идей для биззззззззнеса (старые-то все погорели), решила приблизиться к звездам даже не третьего - так, двадцатого эшелона и сомнительного пошиба, но и оттудова ее поперли, какие противные. А она ведь видела целого живого Никиту Кузнецова ( хто это? хто? я вас спрашиваю? Ученый можт какой? Летчик-испытатель? Оперный певец?)! А еще они даже автограф не дали ( видимо, тиканули побыстрее от такой психической леди, размахивающей журнальчиком с собственным портретом) беловской звезде глянца. Оператор Максим оказался куда менее осторожным и даже ЛЮБЕЗНО (не, вы поняли - ЛЮБЕЗНО, а не как-нибудь) принес ей стакан воды (не уточняется, правда, с мышьяком или нет, а то мало ли... Мы тут надеялись на второе, если честно....). За это Женя преподнесла ему вполне равноценный подарок - свой журнальчегггг с ужасающей колхозной версткой и невнятным содержанием (оно и понятно, какой приличный журнал возьмется публиковать Женечкино интервью?), вышедший один-единственный раз и благополучно почивший в бозе... Никак не возьму в толк - не стыдно было дарить журнал аж годичной давности? Чо не преподнесла в качестве презент свои невероятной красоты украшения, а? Вот бы оператор Максим порадовался))) Короче, напоминает старый номер Гальцева и Воробей: "Ну возьмииииииииииииииите меня!" Пойду, кароче, чаю выпью, а то зависть душит ужжжжасно....
ujcnm
2015-03-25 12:38:13
видимо дама приплатила за эту статейку чтобы про нее написали
ПАЛАТА №6
2015-03-25 21:52:52
мадам - жертва соц.сетей.
гость
2015-03-25 22:09:17
ЛВИ 21.03.2015 11:09:50 А мне нравится эта мега идейная девушка. Вместо комментариев делайте что-нибудь полезное (муж заступился однако)Про полезное-женушке своей скажи,а только кичиться своей полезностью,показушница,и поберушница. Успешная бизнес вуман ек-макарек,то грибы просит, то орешек кедровых подайте ей, то ферби подарите для ее дочери. Вы там определитесь уже,успешные вы или вам самим помочь чем надо?
Гость
2015-03-25 22:24:40
Ребята критики вы не правы. Вернее, правы, но не совсем )) как человек третий раз женатый скажу, что напечатать бабский журнал - далеко не самый критичный женский загон, поэтому муж еще легко отделался)

Рекомендуем