×

В двух кузбасских городах пройдут предновогодние мастер-классы по креативной упаковке подарков

Акция состоится в Кемерове и Новокузнецке.

Компания Tele2 объявила о старте предновогодней акции, во время которой декораторы научат кузбассовцев красиво оформлять подарки.

Соответствующие мастер-классы будут проходить до конца декабря по выходным с 12:00 до 15:00 в кемеровском ТЦ «Я» и новокузнецком ТЦ «Сити-Молл».

Участникам акции предложат три варианта подарочной упаковки с уникальным дизайном и наклейки с надписями (например, «Подарок тебе – упаковка коту», «Очень крутой подарок – не благодари»).

Отметим, что кузбассовцы могут прийти на мастер-классы с уже купленными подарками. Декораторы помогут их упаковать.

«Tele2 традиционно поддерживает своих абонентов не только выгодными тарифными планами, быстрым 3G- и 4G-интернетом, качественной связью, но и яркими проектами. Перед новым годом многие из нас задумываются над вопросом, как упаковать свой подарок, чтобы он запомнился близким и друзьям. В рамках этой акции мы возьмем решение этого небольшого, но важного вопроса на себя. Жителям Кемерова и Новокузнецка нужно просто прийти на мастер-класс в удобное для них время, принять участие в творческом процессе и унести с собой креативно оформленную коробку», — сказал коммерческий директор филиала Tele2 в Кемеровской и Томской областях Артём Степанов.

Добавим, что на мероприятиях для посетителей будет работать фотозона в виде большого новогоднего шара.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: http://kudapiter.ru/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp