×

В электричке Томск-Тайга появился WI-FI

Компания «Кузбасс-пригород» обеспечила пассажиров электропоездов сообщением Томск-II–Тайга бесплатным доступом в Интернет по технологии WI-FI.

С целью повышения качества обслуживания пассажиров, а также для расширения сервиса услуг ОАО "Кузбасс-пригород" предоставила бесплатный доступ в Интернет в головных вагонах электропоездов сообщением Томск-II–Тайга.

Теперь пассажиры могут бесплатно выходить в Интернет с помощью смартфонов, планшетов и ноутбуков, электронных книг и любых устройств поддерживавших WI-FI. Для выхода в сеть достаточно лишь включить WI-FI и подключиться к сети Интернет.

Кроме того с июня текущего года в электропоездах сообщением Томск-II–Тайга работает "Библиотека на колесах" – пассажиры могут провести время в пути за чтением газеты или понравившейся книги.

Электропоезда сообщением Томск-II–Тайга курсируют ежедневно. Отметим, что в преобладающее количество пассажиров этого направления студенты из Кузбасса. Появившийся в электричке WI-FI позволит провести с пользой 2,5 часа пути.

– На мой взгляд, Интернет в электропоезде – это очень удобно, – говорит Дарья Кустова, студентка ТГУ из Кемеровской области. –  Едем долго, и надо на эти два с половиной часа себя чем-то занять. Кто-то читает книги, кто-то смотрит фильмы на ноутбуках, а с бесплатным Wi-Fi будет возможность еще и поучиться, и другие дела сделать. Например, поработать можно: с телефона, скажем, неудобно письма читать, да и сеть не всегда доступна.  Теперь же можно с планшета или ноутбука все просмотреть. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp