×
ГИБДД: в Кемерове не было ДТП с маршруткой, протащившей мужчину по дороге

В ГИБДД раскрыли первые подробности крупного ДТП на трассе Кемерово – Новокузнецк

В автоаварии пострадали три человека.

17 сентября на кузбасской трассе произошло тройное ДТП. Из-за столкновения транспортных средств временно заблокировали движение на одном из участков автодороги. В ГИБДД рассказали первые подробности ночного происшествия.

Происшествие произошло около 02-50 на автодороге «Кемерово – Новокузнецк». После поступления сигнала на место ДТП незамедлительно выехали оперативные службы.

«Водитель автомобиля Hino совершил остановку на правой полосе проезжей части. Спустя некоторый промежуток времени, водитель другого грузового автомобиля той же марки допустил наезд на стоящее транспортное средство, после чего столкнулся с автомобилем Тойота и опрокинулся», — предварительную информацию сообщили в областной ГИБДД.

В ДТП пострадали три человека. Это водители обоих грузовых автомобилей и пассажир легкового транспортного средства. Их доставили в медицинское учреждение.

По факту дорожного происшествия сотрудники ГИБДД проводят проверку. Устанавливается вина каждого участника автоаварии. По итогам будет принято решение в соответствии с законодательством.

Новость обновлена в 10.52. Как сообщили  в областной ГИБДД, движение транспорта на автодороге Кемерово — Новокузнецк полностью восстановили, все ограничения сняли.

В Кузбассе из-за крупной аварии ограничили движение на трассе Кемерово – Новокузнецк

Текст: Матвей Романов.
Фото: https://pixabay.com/ru/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp