×

В гости к йети отправятся Смерть с косой и Сын тьмы

В Кемерове на вечеринке «Йетипати», посвященной Хэллоуину, разыграли очередную путевку в Азасскую пещеру. 

В Кемерове на вечеринке «Йетипати», посвященной Хэллоуину, разыграли очередную путевку в Азасскую пещеру. 



На этот раз в культурно-развлекательном комплексе «Волна» организаторы устроили настоящий шабаш: вместо фейс-контроля — очаровательные вампирши, на столах тыквы-фонарики и тематическое угощение — коктейль «Кровавая Мэри». Как оказалось, сбор нечисти был не спонтанным, а хорошо спланированным. «Традиционно «Йетипати» проходит в какой-то стилистике, — рассказывает Сибдепо главный редактор телеканала «Мой город» Алексей Поляков, — мы выбираем либо праздники, которые накануне, либо просто тему, которая интересна нашим горожанам. В этот раз это Хэллоуин, который набирает все большую популярность. Поэтому сегодня у нас своеобразный костюмированный карнавал». 

К полуночи на бал прибыли ведьмы, медсестры из фильмов ужасов, демоны и черные вдовы — все участники главного конкурса. Авторов лучших костюмов определили сами гости, ими стали Елена и Денис. Хотя всем присутствующим они больше запомнились как Смерть с косой и Сын тьмы. Что именно эти образы принесут удачу, молодые люди не сомневались: «Образ пришел на ум махом, — объясняет Елена, — сначала хотела быть трупом невесты, невеста отпала, потому что волосы не подходят по цвету, а вот Смерть — самое то».

Победителям досталась путевка в Азасскую пещеру, жилище снежного йети. Совсем скоро туда отправится целая экспедиция, состоящая из счастливчиков, посещавших «Йетипати» на протяжении всего года. 
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp