×

В Интернете появились предложения купить авиабилеты «Кемерово-Москва» за 3290 рублей

В авиакомпании эту информацию не подтвердили.

Сегодня в соцсетях распространяется информация о неслыханной щедрости авиакомпании «S7». Ночью на нескольких интернет-сайтах появились предложения купить билеты на рейс «Кемерово–Москва» всего за 3290, то есть даже меньше, чем за половину обычной стоимости. Пользователь соцсети «Вконтакте» Николай Полещук даже успел купить такой билет, о чем написал на своей странице.

«Ночью ряд известных сайтов по продаже авиабилетов решил оказать неслыханную щедрость и продавать билеты из Кемерово в Москву s7 со скидкой 50 %. Ну, я не будь дураком, купил себе билет за 3290 рублей… Посмотрим, чем закончится эта покупка, в случае если это глюк системы. Но у меня вроде пришло подтверждение покупки», – написал Николай Полещук на своей странице.

Николай уточнил для «Сибдепо»: лично он видел такие предложения на двух ресурсах – «Связной» и «Озон-Трэвел», но в «Связном» не проходили платежи, поэтому билеты молодой человек купил на «Озон-Трэвел».

Между тем, уже утром 18 января на этих ресурсах авиабилеты стоили как обычно. А в кемеровском представительстве авиакомпании «S7» информацию о ночных скидках не подтвердили. По их данным, сегодня ночью билет в один конец на рейс «Кемерово–Москва» стоил 7850 рублей. Впрочем, в авиакомпании добавили: за информацию, появляющуюся на сторонних сайтах, они не несут ответственности.

Сам Николай Полещук списывает свою удачную покупку на «глюк» системы и надеется вылететь в столицу всё же по той цене, по которой купил билет.

«По закону о защите прав потребителей я должен улететь за сумму, за которую купил… Был недавно подобный случай с другой авиакомпанией, и люди, которые успели купить билеты, улетели за копейки», – рассказал «Сибдепо» Николай Полещук.





Напоминает вам, что на нашем сайте вы можете следить за расписанием кемеровского аэропорта "Алексей Леонов".

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp