×

В интернете появилось новое видео мирового рекорда в Шерегеше

В двухминутном ролике показаны основные события фестиваля Grelka.

Снимок экрана 2015-05-07 в 11.15.12.png

В сети Интернет появился двухминутный ролик новокузнецкой студии «Локомотив», в котором показаны кадры самых ярких моментов фестиваля Grelka Fest. Напомним, он прошёл в апреле в Шерегеше. В непродолжительном видео показаны фестиваль красок Холи, вечеринки, салют и рекордный заезд в бикини.

Как рассказал Сибдепо автор видео, режиссёр студии «Локомотив» Денис Милежик, ролик был снят по заказу Gesh.ru (сервис бронирования отелей в Шерегеше)

«Фестиваль мы снимали вдвоём с другом, постоянно приходилось перемещаться с места на место, снимать с разной высоты, ракурсов. В итоге из двух часов видео, выбрав самые удачные кадры, смотнировали двухминутный видеоролик. Кстати, во время фестиваля в Шерегеше было очень много видеооператоров, мы только беспилотников над горой насчитали штук пять, так что возможно, видео со спуска будет появляться и позже», — рассказал Денис Милежик.

 

Напомним, 18 апреля в массовом заезде в бикини, который будет претендовать на очередное попадание в  «Книгу рекордов Гиннесса» приняли участие 1800 человек. Как рассказал Сибдепо Константин Кошкин, арт-директор фестиваля Grelka Fest, организаторы заезда уже зарегистрировали заявку на очередной рекорд Гиннесса, но результаты станут известны только осенью.

По данным администрации Таштагольского района, в сезоне 2014/2015 Шерегеш посетили больше миллиона туристов. По количеству посетителей он обогнал горнолыжные курорты Сочи и может считаться самым популярным в своём сегменте в России.

Видео: vk.com/ Шерегеш — это круто!

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp