×

В Кемерове автосалон «СибАльянс» презентует новый Jaguar XE

Протестировать автомобиль смогут все желающие во время Дней открытых дверей.

В Кемерове автосалон «СибАльянс» презентует новый Jaguar XE

С 3 по 5 июля в салоне официального дилера Jaguar в Кемерове — компании «СибАльянс» — в формате трёхдневного тест-драйва состоится презентация нового Jaguar XE.

«Презентация новой модели Jaguar XE будет проходить не по обычному сценарию презентации. Это будут Дни открытых дверей для всех, кто хочет увидеть  и пройти тест-драйв на абсолютно новой модели  JAGUAR», — сообщают в  салоне «СибАльянс».

Новый Jaguar XE — это революционное воплощение самых последних инноваций и яркое олицетворение безупречного стиля Jaguar. Это первый компактный седан на базе передовой алюминиевой архитектуры, которая обеспечивает легкость, безопасность, экономичность, великолепную динамику и управляемость.

Стартовая цена на новый Jaguar XE — 1 919 000 рублей.

Но только  с 1 июля по 31 августа в автосалоне «СибАльянс» при обмене автомобиля c пробегом любой марки по программе trade-in на приобретаемый с доплатой новый автомобиль Jaguar XE клиентам  предоставляется преимущество в размере 10% от стоимости Jaguar XE в любой комплектации.

Пришло время выбрать свой первый Jaguar от 1 729 000 рублей*. Спешите воспользоваться предложением! Количество автомобилей ограничено. 

«СибАльянс», г.Кемерово, ул.Тухачевского, 61, тел.:(3842) 38-10-10.  

*Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp