×
Кузбассовцам расскажут на бесплатном семинаре как заставить интернет-магазин продавать

В Кемерове бесплатно расскажут, как заставить интернет-магазин продавать

1 декабря в Кемерове пройдёт семинар «Как начать бизнес в онлайн и не прогадать?».

1 декабря в конференц-зале отеля «Олимп-Плаза» (ул. Рукавишникова, 20) в рамках Федеральной программы «1С-Битрикс» пройдёт бесплатный семинар «Как начать бизнес в онлайн и не прогадать?».

Делиться своим опытом будут ведущие специалисты веб-студии «Lancelab», которые разработали сайты компаний «Автоцентр Славия», «Кузбасс-Капитал-Инвест», санатория «Танай», интернет-магазина «Твоя Стихия» и других.

«В интернете есть платные курсы, стоимость которых начинается от 18 тысяч рублей. Ведущие таких курсов – теоретики, не применяющие на практике свои же советы. Наши эксперты как раз применяют теорию на практике. К тому же семинар бесплатный, нужно только зарегистрироваться. Но торопитесь, мест осталось очень мало», — рассказали организаторы семинара.

На мастер-классе эксперты расскажут, как сделать продающий интернет-магазин в Кемерове, как подключить онлайн-кассу и соответствовать Федеральному закону, как начать онлайн-бизнес и не прогореть в первый же год и почему неправильный выбор подрядчика может привести к краху бизнеса.

Семинар будет полезен владельцам бизнеса, директорам по развитию, IT-директорам, руководителям отделов продаж и менеджерам по персоналу. Отметим, что среди участников семинара состоится розыгрыш сертификатов на скидку на создание сайта.

Зарегистрироваться на семинар можно на сайте. Вопросы можно задать по телефону: 8-951-186-57-01 или по электронной почте 1@lancelab.ru.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: pxhere.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp