×
В Кемерове девятилетний ребёнок получил травмы после падения из окна третьего этажа

В Кемерове девятилетний ребёнок получил травмы после падения из окна третьего этажа

Мальчик упал сначала на бетонный козырёк подъезда общежития, а затем скатился и упал на асфальт.

В Кемерове девятилетний ребёнок получил травмы после падения из окна третьего этажа общежития. Случай произошёл на Ленинградском проспекте. Мальчика госпитализировали. У него диагностировали травмы различной степени тяжести.

По данному факту сотрудники полиции провели проверку. Они установили, что перед падением ребёнок находился в квартире со своим братом-близнецом. Их мать была на работе.

«Братья поспорили, сможет ли один из них спуститься из окна по стене вниз. Мальчик, первым вызвавшийся испытать свои силы, сорвался почти сразу же после начала спуска. Он упал сначала на бетонный козырек подъезда общежития, а затем скатился и упал на асфальт», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

Семья пострадавшего ребёнка характеризуется положительно, на учёте не состояла. По результатам проверки в отношении матери мальчика был составлен административный протокол.

Как пояснил Сибдепо осведомлённый источник, скорую помощь для ребёнка вызвали очевидцы. Чуть позже медикам о произошедшем сообщила мать мальчика, которой позвонили соседи. Установлено, что дети пришли со школы раньше обычного, поэтому бабушки, которая за ними приглядывала, в момент происшествия не было дома.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp