×

В Кемерове досрочно завершились испытания тепловых сетей

IV группа потребителей получила горячую воду с опережением графика.

В Кемерове последней, IV группе потребителей досрочно возобновили подачу горячего водоснабжения. На этом с опережением на три дня гидравлические испытания тепловых сетей в столице региона в 2015 году закончены, сообщила пресс-служба ООО «КТСК».

Жители Центрального, Заводского и Ленинского районов Кемерова, а также потребители в поселках Суховский и Металлплощадка Кемеровского района получат горячую воду 24 июля, в течение суток стабилизируется давление и температура.

«Ежегодные профилактические испытания наших теплотрасс прошли без сбоев и даже с опережением графика, – говорит главный инженер «КТСК» Сергей Виллуд. – Все подразделения КТСК, которые были задействованы в организации и проведении испытаний и устранении дефектов теплотрасс, отработали оперативно, слаженно, качественно. Подготовка теплосетевого комплекса к очередному отопительному сезону идет по плану».

На обслуживании компании в настоящее время находится 922 км магистральных и квартальных тепловых сетей в однотрубном исчислении.

Фото: szmedia.ru.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp