×
В Кемерове драка в караоке-баре закончилась поножовщиной

В Кемерове драка в караоке-баре закончилась поножовщиной

Полицейские устанавливают обстоятельства конфликта.

В Кемерове полицейские устанавливают обстоятельства конфликта, в ходе которого один из участников получил серьёзную травму.

Как сообщил Сибдепо источник, ночью 21 сентября возле караоке-бара «Глотка», который находится на улице Боброва, 1, произошла драка. Во время конфликта одного из участников «ударили ножом в щёку».

В областном МВД корреспонденту онлайн-журнала Сибдепо подтвердили факт конфликта, произошедшего возле развлекательного заведения.

«21 сентября в дежурную часть кемеровской полиции поступило сообщение о драке возле одного из развлекательных заведений, расположенных в Центральном районе города. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые пресекли противоправные действия. Полицейские выяснили, что между гостями заведения и арендодателем возник конфликт, в ходе которого последнему были причинены ножевые ранения. В настоящее время потерпевший проходит амбулаторное лечение», — рассказали корреспонденту Сибдепо в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

В ведомстве подчеркнули, что полицейские установили всех участников инцидента, а также мужчину, который нанёс травму кемеровчанину. Решение о возбуждении уголовного дела будет принято после заключения судебно-медицинской экспертизы о степени тяжести вреда здоровью, причинённого потрепевшему.

Текст: Фелиция Ильина.
Фото: pixabay.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp