×

В Кемерове экстренно отменили концерт легендарной рок-группы

Причина — COVID-19.

В Кемерове отменили предстоящий концерт рок-группы «Чайф». Артисты должны были выступить 7 ноября в СРК «Арена». Информацию об отмене за несколько дней до мероприятия опубликовали на официальном сайте спортивно-развлекательного комплекса.

Однако поклонникам легендарной рок — группы волноваться не стоит. Уже известна новая дата концерта.

«В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в стране и закрытия для концертов целых областей Восточной Сибири — выступление группы «Чайф» 7 ноября в Кемерово, как и весь тур, переносится на февраль», — говорится в анонсе.

Концерт группы назначили на 5 февраля 2022 года. Время и площадка проведение концерта остаются прежними.

Отмечается также, что все ранее купленные билеты действительны и возврату на подлежат по постановлению правительства «введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории Российской Федерации либо на ее части, утвержденным постановлением Правительства РФ от 03.04.2020 №442 (с изменениями и дополнениями, внесенными постановлением Правительства РФ от 06.06.2020 №830)

Ранее онлайн-журнал Сибдепо сообщал о том, что в регионе вновь начались жёсткие рейды по проверке мер профилактики от коронавирусной инфекции.

Текст: Матвей Романов.
Фото: https://pixabay.com/ru/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp