×

В Кемерове готовится открытие единого центра продаж новостроек

Только в областном центре на рынке недвижимости доступны порядка 1000 квартир. 

В Кемерове готовится открытие единого центра продаж новостроек

С мая 2015 года в Кемерове появится возможность приобрести жилье в новостройках Кемерова и Новосибирска без комиссии агентства. Федеральная риелторская компания «Этажи» готовит открытие единого центра продаж новостроек. Центр будет работать на постоянной основе с 23 мая.

В  нем каждый желающий сможет получить бесплатные консультации по предложениям на рынке нового и строящегося жилья Кемерова и Новосибирска. 

«Исторически сложилось, что компания «Этажи» работает практически со всеми застройщиками города Кемерово и самыми крупными новосибирскими застройщиками, продавая их объекты без комиссии, — рассказал корреспонденту Сибдепо маркетолог компании «Этажи» Константин Кузьмин. —  В услуги центра входит  полное сопровождение сделки и бесплатное оформление ипотеки. Для этого в офисе компании находятся представители ведущих банков – благодаря этому подать заявку на ипотеку и подобрать квартиру в новом доме можно в одном месте». 

Банки предлагают сейчас достаточно выгодные условия кредитования, самые низкие процентные ставки на строящееся жилье начинаются от 8-8,5%. Это совместные акции застройщиком и банков.

Помимо продажи новостроек после открытия центра в нем можно будет  бесплатно оформить ипотеку, получить уникальные скидки от застройщиков, а так же выбрать альтернативный вариант на вторичном или загородном рынке.

Открытие центра намечено на 23 мая, 10:00 на базе офиса компании «Этажи», Ленина 61, 3 этаж. Время работы центра будет таким же как и у офиса компании – с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:00, в выходные с 10:00 до 17:00.

23 мая Открытие Центра продаж Новостроек.jpg

Фото: архив Сибдепо

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp