×

В Кемерове иногородние красотки открыли «салон» интим-услуг

Публичный дом накрыла полиция.

В Кемерове полицейские в результате оперативно-профилактического мероприятия «Ночь — Район» выявили «апартаменты», где оказывались интим-услуги. «Салон» располагался в квартире одной из многоэтажек Центрального района областного центра.

«Её арендовали две приезжие женщины 18 и 20 лет. Здесь же жительницы Новокузнецка и Прокопьевска занимались проституцией. Свои услуги рекламировали в одной из социальных сетей, где создали специальную страницу. Для клиентов они оборудовали не только «уединённое место», но и приготовили контрацептивы и дезинфицирующие средства, — сообщили в ГУ МВД Кузбасса.

В результате стражи порядка задержали трёх иногородних проституток. Их доставили в полицию. Выяснилось, что интим-услуги они оказывают не первый раз. В отношении них составили протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией». В качестве наказания статья предусматривает штраф в размере до 2 000 рублей. Кроме того, сотрудники полиции передали специалистам информацию для блокировки интернет-сайта, где рекламировались интим-услуги.

Текст: Матвей Романов.
Фото: ГУ МВД России по Кемеровской области
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp