×
В Кемерове из-за непогоды до 20:00 ограничили движение транзитного транспорта

В Кемерове из-за непогоды до 20:00 ограничили движение транзитного транспорта

В период ограничения транспорт будет находиться  на стоянках.

23 ноября в столице Кузбасса в cвязи со снегопадами с 16:00 до 20:00 ограничили движение транзитного транспорта. Об этом сообщили в комитете по работе со СМИ городской администрации.

Отметим, что введённые ограничения не распространяются на рейсовые и туристические автобусы, спецтехнику, транспорт Минобороны, жилищно-коммунальные и дорожно-эксплуатационные предприятия, спецавтомобили аварийных и оперативных служб, а также машины, перевозящие продукты и лекарства.

Как напомнили в мэрии, для транзитного транспорта в городе есть несколько стоянок — на улицах Вахрушева, Нахимова и Терешковой, а также со стороны СНТ «Яблочко» и возле гостиницы «Транзит».

В комитете по работе со СМИ администрации Кемерова Сибдепо также рассказали, что режим ЧС, введённый в областном центре 28 октября из-за снегопадов, отменили еще 14 ноября. Сейчас городские службы работают в штатном режиме.

Добавим, что обильные снегопады начались в областном центре 22 ноября. Вчера специалисты Кемеровской службы спасения помогли водителям 12 большегрузных автомобилей.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: http://www.autonews.ru/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp