×

В Кемерове из-за велогонки жёстко перекроют движение на дорогах

Мэрия предупредила кемеровчан.

В Кемерове из-за проведения спортивных совернований на выходных будет перекрыто движение на некоторых участках дорог, сообщила администрация города.

Велогонка, посвящённая дню шахтёра, будет проходить 3-4 сентября в Кемерове  — в первенстве Кузбасса и города Кемерово по велосипедному спорту примут участие самые юные и опытные спортсмены из Омской, Кемеровской, Новосибирской областей, Хакасии, Красноярского края.

3 сентября с 10.00 до 15.00 часов будет проходить групповая гонка на участке автомобильной дороги от ж.р. Лесная Поляна (от виадука на Журавлёвы горы до виадука по ул. Терешковой).

4 сентября с 10.00 до 15.00 часов будет проходить гонка-критериум на участке автомобильной дороги по пр. Комсомольский (от пр. Ленина до въезда на теннисный корт).

«Вниманию автомобилистов! 3 сентября с 10.00 до 15.00 будет ограничено движение транспорта на участке дороги от ж. р. Лесная Поляна (от виадука на Журавлевы горы до виадука ул. Терешковой) и 4 сентября с 10.00 до 15.00 по пр. Комсомольский от пр. Ленина до пр. Химиков»6 — сообщила администрация города.

Текст: Матвей Романов.
Фото: photorobus.ru, t.me/KemAdmOnline
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp