×
В Кемерове кастинг на «Битву экстрасенсов» прошли 25 человек

В Кемерове кастинг на «Битву экстрасенсов» прошли 25 человек

Свои способности демонстрировали маги из Томска, Белова, Юрги и Анжеро-Судженска.

18 марта в областном центре прошёл кастинг на 18 сезон «Битвы экстрасенсов». Свои способности демонстрировали 41 человек, однако отборочный тур сумели пройти только 25 человек. Многие маги заявили о том, что свои способности обнаружили ещё в детстве, а у кого-то они открылись после разных трагедий в личной жизни.

Кастинг проходили экстрасенсы, гадалки, маги, ведьмы, городская шаманка и даже частный предприниматель-целитель, который очень спешил к пациентам, сообщили в пресс-службе телеканала ТНТ-Кемерово.

Участники кастинга заполняли анкеты, проходили тестовые задания, по результатам которых оказалось, что «увидеть» содержимое белого конверта из плотной бумаги почти никто не смог.

Организаторы шоу отметили, что многие кемеровчане проявили интерес к кастингу. Около 10 человек хотели попасть на него в качестве зрителей, ещё несколько предлагали себя в качестве подопытных, на которых можно будет проверять экстрасенсов.

Напомним, в прошлом году корреспондент Сибдепо Анжела Сейтаниди посещала кастинг популярного ТВ-шоу, а что из этого вышло, читайте в материале: Как пройти кастинг на «Битву экстрасенсов».

Текст: Елена Семёнова.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp