×

В Кемерове прошёл «Молочный квиз»

Мероприятие прошло в честь 100-летия одной из крупнейших компаний по производству молочной продукции.

11 сентября в честь 100-летия компании Danone в Кемерове прошёл «Молочный квиз». В нём приняли участие активные пользователи интернет-сообществ, педагоги дополнительного образования, спортсмены, журналисты и участники информационно-образовательной программы «Три молочных продукта в день».

Мероприятие началось с просмотра фильма об истории компании с эксклюзивными кадрами ТВ и кинохроники прошлого века. Гости узнали, как выглядела баночка йогурта 100 лет назад, в честь кого названа компания и много других интересных фактов. В рамках лекции о здоровом питании директор по корпоративным отношениям компании в России Юлия Лёгкая рассказала участникам встречи о существующих мифах и современных трендах молочного производства, экологических принципах и ассортименте выпускаемой продукции. Затем присутствующие объединились в команды и сыграли в «Молочный квиз», из которого также узнали много полезной информации о молоке и молочных продуктах.

Победу в квизе одержала команда «Детки», объединившая активных мам-блогеров. По окончании мероприятия все участники получили вкусные и полезные подарки, продегустировали новинки и были приглашены на экскурсию на завод компании в Кемерове.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: Danone.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp