×

В Кемерове мужчина убил влюблённых во время полового акта

В момент соития он набросился на них с ножом.

За страшное двойное убийство осуждён 24-летний житель Кемерова. Об этом сообщает СУ СК по Кемеровской области.

По версии следствия в сентябре 2018 года осужденный распивал спиртное в компании 22-летнего знакомого и своей бывшей девушки, которой было 17 лет. Во время застолья молодой человек уснул, проснувшись, он увидел, что его экс-возлюбленная и друг занимаются любовью.

«Разозлившись, мужчина нанёс паре множество ножевых ранений. От полученных повреждений они скончались на месте, злоумышленник с места преступления скрылся. Соседка, заметив приоткрытые двери квартиры, позвонила в полицию», — рассказали в ведомстве.

Прибывший на место происшествия участковый обнаружил тела и вызвал следственно-оперативную группу. Убийцу правоохранители задержали в кратчайшие сроки.

«Со следствием мужчина не сотрудничал, вину не признал, утверждая, что не помнит событий того дня. По ходатайству следователя судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В рамках расследования уголовного дела обвиняемому проведена психолого-психиатрическая экспертиза, он признан вменяемым», — уточняет пресс-служба СУ СК по Кемеровской области.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp