×
РСХБ и платёжная система «Мир» запускают акцию для футбольных болельщиков

В Кемерове мужчины сломали фонарь и играли им в футбол

Видеокадры появились в соцсети.

В Кемерове двое местных жителей сражались на бульваре Строителей с мусоркой и фонарём. Видео с места происшествия в соцсеть добавили горожане.

На кадрах видно, что мужчина сначала перевернул мусорный контейнер, проявив массу агрессии, далее дебошир переключился на фонарный столб. Фонарь освещения слетел со столба, после чего агрессоры стали играть фонарём в футбол.

Отметим, что лица дебоширов разглядеть на кадрах довольно сложно. В основном на видео попал только один мужчина, который разбивал мусорный контейнер и фонарный столб.

Комментаторы к публикации выразили недовольство и осуждение поведением молодых людей и добавили, что за такое хулиганство необходимо наказать дебоширов сроком на пять лет бесплатных работ по благоустройству города.

«Пусть подметают и убирают мусор с улиц в скверах и парках города», — написал горожанин.

Как сообщили в ГУ МВД Кузбасса, 1 февраля в отдел полиции «Ленинский» поступило сообщение о повреждении плафонов уличных фонарей на аллее бульвара Строителей областного центра. Вместе с этим, в ходе мониторинга СМИ и сети Интернет полицейские выявили в социальных сетях видеозаписи, на которой неизвестный срывает плафоны с опор освещения.

«В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего, устанавливается сумма причиненного ущерба и личность злоумышленника, повредившего объекты. Сотрудники полиции просят граждан, которые стали очевидцами произошедшего или обладают значимой информацией о причастных к инциденту лицах, сообщить об этом в ближайший отдел полиции либо по телефонам «02» («102» — с мобильного), сообщает пресс-служба ГУМВД России по области», — рассказали в ведомстве.

Текст: Екатерина Ломакина.
Видео: Инцидент Кузбасс
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp