×

В Кемерове на 40 млн упала в цене самая дорогая квартира

Теперь она стоит всего 82 млн рублей.

В Кемерове значительно упала в стоимости одна из самых дорогих квартир, а именно пентхаус в жилом комплексе «Томский причал» по адресу: Притомская набережная, 3а. Ранее квартира была выставлена на продажу за 120 млн рублей, однако в настоящий момент на популярном сайте объявлений жилое помещение можно приобрести всего за 82 млн рублей.

В квартире 9 комнат и два уровня. Многоэтажный дом расположен в самом престижном районе. Пентхаус занимает 18 и 19 этажи, с которых открывается шикарный вид города и реки Томь. В пентхаусе имеется индивидуальный лифт, который открывается прямо в квартире.

«Пентхаус состоит из большого холла, гостинной со столовой и кухонной зоной, четырёх спален и четырёх санузлов, большой гардеробной, отдельных апартаментов для старших детей, зоны отдыха с бильярдной, кабинета, комнаты обслуживающего персонала, комнаты охраны с видеонаблюдением. С первого этажа квартиры имеются два выхода на уникальную террасу площадью 320 м.кв. Квартира оборудована системой приточной вентиляции, кондиционирования, подогрева пола и системой бесперебойной подачи воды», — говорится в объявлении.

Отделка пентхауса выполнена из эксклюзивных отделочных материалов, а вся мебель сделана в Италии на заказ. Для общего удобства к квартире прилагается индивидуальная подземная парковка на 4 автомобиля, площадью 55,6 м кв.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: Авито
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp