×

В Кемерове на этой неделе заработает единый центр продаж новостроек

Здесь можно будет получить консультацию не только по первичному рынку областной столицы, но и Новосибирска.

В Кемерове на этой неделе заработает единый центр продаж новостроек

23 мая в областном центре откроется единый центр продаж новостроек, где каждый желающий сможет проконсультироваться по объектам первичного рынка жилья Кемерова и Новосибирска. Центр создан федеральной риелторской компанией «Этажи».

«Наша компания работает практически со всеми застройщиками города Кемерово и самыми крупными города Новосибирска, продавая их объекты без комиссии. Что входит в услугу? Полное сопровождение сделки и бесплатное оформление ипотеки, ведь у нас в офисе также располагаются ведущие банки. Поэтому подать заявку на ипотеку и подобрать квартиру в новом доме можно в одном месте», — рассказал Сибдепо маркетолог Федеральной риелторской компании «Этажи» Константин Кузьмин.

Безусловно, посетить центр будет полезно всем, кто будет планирует приобрести жильё. Кроме того, можно воспользоваться уникальным шансом посетить открытие и получить выгодные скидки. На мероприятии будут работать специалисты от застройщиков и банков, они проконсультируют по новостройкам Кемерова и Новосибирска, оформят бесплатно ипотеку, а также помогут выбрать альтернативный вариант на вторичном или загородном рынке.

В настоящее время «Этажи» могут предложить около 1000 новых квартир, все они есть на сайте компании. Кроме того, процентные ставки на строящееся жильё по совместной акции банков и застройщиков начинаются с 8% -8,5% .

Открытие единого центра продаж новостроек состоится 23 мая в 10-00 на базе офиса компании «Этажи», Ленина 61, 3 этаж. Время работы центра будет такое же, как и у офиса: пн-пт с 9-00 до 21-00, в выходные с 10-00 до 17-00.

В Кемерове на этой неделе заработает единый центр продаж новостроек

Фото: архив Сибдепо.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp