×

В Кемерове на старом мосту повесился человек

Трагедия произошла 28 июля.

Во вторник, 28 июля, социальные сети популярных пабликов Кузбасса заполонили жуткие фотографии, сделанные на старом мосту в Кемерове. Очевидцы сообщали, что там обнаружили повешенного мужчину. Кадры с места происшествия прислали и читатели Сибдепо.

Интернет-пользователи разошлись во мнении: многие считали, что это постановка. Напомним, несколько лет назад такое уже случалось в областном центре. Местный художник повесил манекен на мосту. Однако, на этот раз, действительно, произошла трагедия.

«Фотографию сделал вчера, 28 июля, примерно в 19:20. Двигались в сосновый бор. Сначала подумали, что кто-то решил отреставрировать одну надпись, но оказалось что дело в другом. На мосту работали спасатели. К половине девятого — девяти уже никого не было», — сообщил корреспонденту Сибдепо очевидец происшествия Юрий Новиков.

Слова автора снимков подтвердил осведомлённый источник.

«Личность погибшего установлена. Обстоятельства происшествия устанавливаются, в том числе и точная причина гибели молодого человека», — сообщил Сибдепо собеседник в медицинских кругах, знакомый с ситуацией.

Тело погибшего отправили на судебно-медицинскую экспертизу. Кроме того, стало известно, что погибшим оказался мужчина 1997 года рождения. Он проживал в Кемерове, но сам из Тяжинского района.

 

Текст: Родомир Семёнов.
Фото: архив Сибдепо, Юрий Новиков
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp