×

Власти Кемерова сообщили, что происходит в городе на данный момент

Об этом часто просят сами горожане.

В мэрии Кемерова сообщили о проводимых работах по уборке снега в каждом районе города. Так, всего общее число задействованной рабочей техники сегодня достигло 134, а число рабочих 208. Они распределены по всем районам Кемерова, чтобы прочистить улицы от снега.

Например, в Центральном районе на данный момент заняты вывозом снега на территории от улицы Коммунистическая и до проспекта Ленина. На проспектах Притомский и Октябрьский, улица 50 лет Октября рабочие чистят остановки от снега. В Рудничном районе тоже вывозят снег с улицы Ноябрьская, чистят межквартальный проезд на проспекте Шахтеров, 68 — 72, а также тротуары на улицах Арсеньева и Есенина.

В Заводском районе сегодня вывезут снег с улицы Белозерная. К тому же в этом районе занимаются снятием наката и поджатием вала на улице Грузовая, поселок Предзаводской.

«Расчистка улиц частного сектора по заявкам»,- заявили в мэрии Кемерова.

Уборкой остановок и пешеходов занимаются и в Ленинском районе, на проспектах Ленина и Октябрьский. Перекид снега воспроизводится на улицах Рубиновая, Терешковой, 62-проезд. С бульвара Строителей обещают вывезти снег. Что же касается Жилого района Лесная поляна, то там чистят тротуар на проспекте Михайлова и Весенний и чистят парковку на Осеннем бульваре.

Помимо этого там вывозят снег с улиц Утренняя, бульвар Кедровый, проспект Весенний.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp