×

В Кемерове начали работать участковые избирательные комиссии

Жители столицы Кузбасса смогут уточнить свои персональные данные в списках избирателей, а также в случае необходимости получить открепительное удостоверение.

В столице Кузбасса начали работать 199 участковых избирательных комиссии. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

С 7 по 17 сентября кемеровчане смогут уточнить персональные данные в списках избирателей на своём избирательном участке.

«Напомним, гражданин РФ вправе обратиться в участковую избирательную комиссию с заявлением о включении его в список избирателей, о любой ошибке или неточности в сведениях о нём, внесенных в список избирателей (при предъявлении паспорта либо заменяющего его документа)», — рассказали в пресс-службе.

Также с 7 по 17 сентября жители областного центра смогут получить открепительное удостоверение, чтобы потом принять участие в голосовании на другом избирательном участке.

Участковые избирательные комиссии работают по следующему графику: с 10:00 до 12:00 и с 16:00 до 20:00 в рабочие дни и с 9:00 до 13:00 в выходные.

Адреса и телефоны комиссий можно найти найти на сайте http://www.kemerovo.izbirkom.ru.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: http://www.ilovekubinka.ru
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp