×
В Кемерове начался приём заявок на конкурс "Молодая семья-2017"

В Кемерове начался приём заявок на конкурс «Молодая семья-2017»

Заявки на участие принимаются до 31 марта.

С 15 по 31 марта кемеровские семьи могут подать заявку на участие в конкурсе «Молодая семья-2017». Участниками конкурса могут стать семьи из областной столицы, возраст которых не превышает 35 лет. Также конкурсанты должны иметь одного или несколько несовершеннолетних детей.

Для участия нужно подать в организационный комитет заявку, портфолио, разрешение на обработку персональных данных в печатном виде. Кроме того, участники должны снять видео на тему «Кемерово, я люблю тебя!». Документы и видеоработы принимают в отделе молодежной политики по адресу: пр-т Советский, 54, кабинет № 221.

«Конкурс проводится в два этапа: заочный и очный. После первого этапа специальная комиссия выберет шесть семей, которые пройдут в финальный этап», — отметили в отделе молодежной политики управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово.

Очный этап будет проходить с 7 по 14 апреля. В рамках него семьям нужно будет пройти интеллектуальное многоборье, спортивную эстафету, конкурс «Танцевальный марафон», а также представить свою визитную карточку и справится с творческим конкурсом «Салют Шахтёрам!».

Победители получат звание «Молодая семья Кемерова-2017» и смогут представлять город на областном этапе. Также семья получит благодарственное письмо от администрации города и ценные призы.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp