×

В Кемерове наказали очень дерзкого человека

Подробности рассказали в региональном главке.

В Кемерове оштрафовали водителя на 9 000 рублей, который за несколько минут дважды грубо нарушил ПДД. Подробности рассказали в пресс-службе подиции Кузбасса.

Участник акции «Мобильный патруль» прислал видео нарушения Правил дорожного движения, совершенного водителем автомобиля «Лада Гранта». Он совершил обгон на пешеходном переходе, а затем проехал на запрещающий сигнал светофора.

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по г. Кемерово установили нарушителя и составили в отношении него протоколы по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ «Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения» и ч. 1 ст. 12.12 КоАП РФ «Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика». В качестве наказания ему назначены административные штрафы на общую сумму 9 000 рублей.

Текст: Матвей Романов.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp