×

В Кемерове напротив ТЦ «Аврора» сбили женщину

ДТП произошло на «зебре».

791.jpg

В Кемерове автомобиль, выезжавший с парковки, сбил женщину на «зебре», сообщает пресс-служба областной ГИБДД. Авария произошла в пятницу, 27 марта, в 18:30 на бульваре Строителей, напротив дома №4. По предварительным данным, женщина-водитель автомобиля ВАЗ-2112 при выезде с парковки ТЦ Аврора на проспект Притомский совершила наезд и травмировала женщину, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу.

Кроме того, за сутки в Кузбассе произошло ещё три ДТП, в которых пострадали три человека. Всего на территории Кемеровской области с начала года зарегистрировано 578 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибло 72 человека и травмировано 756 участников дорожного движения. В результате ДТП погибло 4 и травмировано 59 детей. По вине водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения, зарегистрировано 18 происшествий.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами и нахождении на проезжей части дороги, учитывать сезонные климатические изменения погодных условий. А водителям транспортных средств рекомендуем снижать скоростной режим при подъезде к пешеходным переходам. 

Фото: архив Сибдепо

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp