×

В Кемерове определили лучших КВН-щиков

В областной филармонии состоялся финал лиги «КВН-Кузбасс». 

За титул лучших КВН-щиков сражались пять команд: «Сборная исторического факультета» КемГУ и КемТИПП, «Ваза» КузГТУ, «Лето» КузГТУ, «Все серьезно» КемГУКИ и новокузнецкая сборная «Цветы».

Команды, по традиции, сыграли три конкурса: приветствие, разминку и музыкальное домашнее задание. Каждая команда старалась удивить зрителей оригинальными идеями. Так «Сборная исторического факультета» задействовала в своем номере питона.

На что только не шли юмористы, чтобы рассмешить аудиторию. Они пели, танцевали, читали рэп и, конечно, показывали миниатюры.

«За последние годы уровень КВН в Кемерове очень вырос. Много молодых интересных команд появляется. Количество кузбасских команд, играющих за пределами области, также все больше и больше, что очень радует», – рассказал актер команды КВН «Ваза» Сергей Соколов.

Победителями стала команда «Все серьезно» из КемГУКИ. Отметим, что ребята играли в первой лиге. Звание КВН-щика года присудили капитану этой же команды Евгению Кунчицу. Лучшей актрисой стала Евгения Искандарова из команды «Лето» КузГТУ.

Команда «Все серьезно» отправилась на фестиваль «КиВиН – 2013/2014» в Сочи.

Добавим, что на мероприятии не обошлось и без неожиданных сюрпризов. Актер команды-победителя Дмитрий Конышев в конце игры сделал своей девушке предложение, не сходя со сцены. Этот шаг вызвал бурю эмоций не только у самой девушки, но и у всего зала. Игра закончилась не только с улыбками, но и со слезами счастья. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp