×

В Кемерове откроется первый женский АВТО клуб

Клуб объединит всех АВТОледи, которым не безразлично их положение и  права на дорогах города

В городе Кемерово женщины за рулём будут чувствовать себя увереннее. В областном центре откроется первый женский АВТО клуб «АВТОритетная особа». Клуб объединит всех АВТОледи, которым не безразлично их положение и  права на дорогах города. Главная идея и цель клуба – объединить женщин, чтобы им помогать – это услуги и решение всех проблем, которые возникают у лучшей половины человечества на дороге.

 

Идея создания первого в Кемерове женского автоклуба принадлежит его директору, а по совместительству  журналисту, Марине Кларисс.

 

«Это некоммерческое партнёрство. Клуб будет существовать на ежегодные членские взносы ( 4.800 рублей).  Член клуба получит золотую пластиковую карту. По этой карте будут скидки на АЗС и пакет услуг в течение всего года. Если девушка не воспользовалась услугой, то карточка остаётся на следующий год, но с небольшой доплатой 4-7 % в связи с инфляцией», рассказала Марина Кларисс.

 

На дорогах Кемерова сейчас насчитывается около 120 тысяч автовладельцев, 32 тысячи  из них — женщины.

 

Создатель женского АВТО клуба поясняет, если что-то случилось, женщина всегда сможет получить помощь, позвонив по единому номеру, начиная от юридической поддержки и заканчивая круглосуточным эвакуатором ( и даже «няню на час», если есть необходимость оставить ребёнка). Также предоставляется помощь юриста с выездом на место ДТП, который  будет представлять клиента в страховой компании и займется сбором  пакета необходимых  документов. Клуб предоставляет услугу выезда механика и электрика, которые помогут поменять колесо, довезти топливо, разобраться с проблемами в сигнализации и т.п.

 

К слову, все партнёры клуба – мужчины — на ура восприняли идею создания женского АВТОклуба и готовы помогать. К партнёрам клуба также относятся ГУВД, ГИБДД, юридическая автослужба, сервисы и т.д.

 

Официальное открытие первого женского автомобильного клуба «АВТОритетная особа» запланировано на ближайшую субботу, 6 ноября, в ДК «Москва» г. Кемерово. Вниманию гостей праздника будет представлена выставка женских автомобилей от ведущих автосалонов города, предложения по автокредитованию, бесплатная консультация юриста, советы от ГИБДД.

 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp