×

В Кемерове открыли новый стриптиз-клуб

Заведение для «джентельменов» работает каждый день.

В Кемерове открыли новый стриптиз-клуб

В Кемерове на проспекте Шахтёров, 42А появилось новое заведение – джентельмен-клуб «EGO’S». Его открытие прошло 27 марта, и, по словам посетителей, яблоку негде было упасть. В отличие от других подобных заведений, здесь нельзя увидеть обнажённый персонал — только танцовщицы исполняют номера полуобнажёнными или раздетыми полностью. Над номерами стриптиза работает профессиональный хореограф, который также занимается постановкой пятничных и субботних шоу для клуба.

«Концепция нашего заведения — не превратить эротику в порнографию, — рассказала Сибдепо управляющая клубом Наталья Гаценбилер. — Конечно, у нас есть и vip-комнаты, но вся суть заключается именно в танце, в его красоте».

Однако, пикантное crazy-меню в «EGO’S» всё же есть, где на «десерт» можно получить, например, приват-танец.

Вход в джентельмен-клуб стоит 1 тысячу рублей, а вот девушке, чтобы пройти, придётся заплатить 2 тысячи рублей и то, если у неё есть спутник. Одиноким дамам вход в стриптиз-клуб запрещён.

Отметим, это не первое эротическое заведение, заработавшее в Кемерове в марте. В минувшие выходные двери для клиентов открыла эротическая парикмахерская.

Фото: vk.com.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp